Понедельник, 20.01.2020, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Калевальская СОШ им. В.А. Кириллова

Меню сайта
Наш опрос
За или против введения формы для учащихся?
Всего ответов: 631
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Олимпиада для школьников
20:33
Олимпиада для школьников

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ!!!!

Информатика

Победитель: Худокормов Валера 11 «б»

Призеры : Катин Илья 10А , Елина Ольга 10Б , Потоцкий Андрей 10А

Математика

Победители : Киэлевяйнен Надя 5А; Хомич Саша и Карачева Амина 6А;Зайков Максим 7А;

Туоми Даниил 8А; Маликина Дарья 9А; Калесникович Кристина 10А; Худокормов Валера 11Б

Призеры: Пронин Никита и Туоми Максим 5Б; Королькова Лиза 6А;

 Киселев Вова и Емельянова Настя 6Б; Демченков Даниил 7А; Картунен Саша 7Б; Волохова катя 8А; Петров Максим и Корнилова Саша 8Б; Катин Илья 10а; Куманецкая Таня 10Б; Кисточкин Рома 11Б.

Технология

Победители: Копытаенко Лена и Лесонен Дарья 5А; Карачева Амина 6А; Модина Полина 7Б;

Кургузова Юля 8Б;Федоров Артем 5А; Ридель Коля 6А; Зайков Максим 7А; Грушецкий Саша8Б.

Призеры:Тимонен Даша 5А; Трубило Саша 5Б; Королькова Лиза 6А; Писоцкая Рита 6Б; Кузьмина Сабина 7А; Картунен Рита 8А; Корюкина Ира 8Б; Иванов Ярослав 5А; Скачков Андрей 5Б; Филонов Артем 5Б; Добрынин Денис 6А; Дъячков Илья и Тихонов Илья 6Б; Вахроев Вова и Стребков Валентин 7Б; Мелляри Ваня и Тимонен Кирилл 8А.

Физическая культура

Победители: Картунен Саша 7Б; Логинова Ира 8А; Кузьмин Никита 7А; Лесонен Саша 8А; Кургузова Ксения 9Б; Христич Рита 10А; Денисов Данила 10Б; Мельчаков Вова 11А;

 Маханов Стас 9Б; Жорова Юля 5А; Крыш Таня и Тарасова Милана 6Б; Баранчиков Артем и

Пронин Никита 5Б;Дъячков Илья 6Б. 

Призеры: Липкина Вероника 7А; Лобанова Марина7Б; Саймухидинова Мадина ,Томчу Марина и Ватанен Влад 8Б; Киприн Дима и Стребков Валентин 7Б; Никутьев Саша 7А; Соколов Влад 10А; Шатон Илья 9Б; Самуйлова Дарья 5А;  Корнеенков Илья 6А; Липкин Вова 5Б;  Орлов Олег 6Б;

Ридаль Коля 6А.

Английский язык

Победители: 5кл-Онищенко Вера ;6кл.-Пискунова Юля   7кл.- Зайков Максим  8кл.-Беляева Таня

9кл.-Пронина Катя  ; 10кл.- Колесникович Кристина

Призеры: Олифер Лера 5А; Контконен Оля 6А; Тимонен Даша 5А; Емельянова Настя 6Б; Лежев Дима и Туоми Даниил 8А; Картунен Саша 7Б; Кузьмина Сабина 7А.

География

Победители: Шпаковский Ваня 6Б; Жорова Таня 7А; Туоми Даниил 8А; Елина Ольга 10Б.

Призеры: Никутьев Матвей 6А; Киселев Вова 6Б; Морозова Ксения 7А; Вахроев Вова 7Б; Тюрин Сергей 9Б;  Сулейманова Наиля 9А; Гичка Настя 9А;  Грушецкая Милана и Костенко Эдуард 11Б.

ОБЖ

Победители:  Зелинского Виктора 5Б; , Дьячкова Илью и  Емельянову Настю 6Б;  Кузьмину Сабину 7А;  Денисова Данила 10Б.

Призеры: Левицкую Катю 5Б; Морозову Ксению 7А, Патроеву Настю 7Б,

Мельчакова Владимира 11А, Никутьева Владимира 10Б.

Обществознание

Победители :  Лучкина Ольга 5 б, Хомич Александр 6 а,                                                          Дьячков Илья 6 б, Белогруд Ирина 7 а, Липкина Вероника 7 а, Подчаши Татьяна 8 а, : Маликина Дарья 9а; Алексеева Инна 10б.

 

Призеры :  Копытаенко Елена 5а, Зелинский Виктор 5 б, Пискунова Юлия 6 а, Писоцкая Маргарита 6 б, Лесонен Елизавета 7 б, Уколенко Олег 7 б, Туоми Данил 8 а, Копытаенко Валерия 8 а,Пекшуева Александра 9а; Шатон Илья 9а;  Калесникович Кристину Владимировну 10а, Тимонен Вика11а ;Елина Ольга 10б.

История

Победители :  Онищенко Вера 5 а, Горбачев Никита 6 б,  Вахроев Владимир 7 б, Корнилова Александра 8 б. 11кл.-Денисов П.А.

Призеры : Скачков Андрей 5 б, Тимонен Дарья 5 а, Шарипов Саид 6 а, Тихонов Илья 6 б, Зайков Максим 7 а, Кузьмин Рэйно 7 б, Лесонен Александр 8 а, Коломиец Кирилл 8 б,10 кл.- Денисов Данила Андреевич Ковалькова Сандра Александровна, Калесникович Кристина,

11кл.- Ермаков Александр.

Химия

Победители :  8кл. – Ильина Юлия Николаевна 9кл.- Кузьмина Ксения Дмитриевна 10кл.-Пуженкова Юлия Артуровна 11кл.-Никутьева Анастасия Юрьевна

Призеры: Корнилова Саша 8Б; Волохова Катя и Лесонен Саша 8А;Зайкова Настя 10 Б;

Денисов Петя 11 Б.

Литература

Победители: Тимонен Даша 5А; Пискунова Юля 6А; Белогруд Ира 7А; Корнилова Саша 8Б; Маликина Даша 9А; Ковалькова Сандра 10А; Валейская Ангелина 11Б.

Призеры: Копытаенко Лена 5А; Липкина Вероника 7А; Кузьмина Сабина 7А; Вахроев Вова 7Б;

Добрынина Полина и Лежев Дима 8А; Орловская Яна 9Б;  Козловская Кристина 9А;

Контконен Аня 10А; Елина Ольга 10Б; Никутьева Настя 11Б.

Биология

Победители: Олифер Лера 5А; Карачева Амина 6А; Емельянова Настя 6Б; Зайков Максим 7А; Патроева Настя 7Б; Ремшу Арина 8А; Редькин Рома 9Б; Пуженкова Юля 10Б;

Мельчаков Вова 11А.

Призеры: Ветошкин Эллин 5А; Лесонен Даша 5А; Ридель Коля 6А; Тихонов Илья 6Б; Жорова Таня 7А; Картунен Саша 7Б; Логинова Ира 8А; Корнилова Саша 8Б; Гичка Настя 9А;

Кольенен Юля 9Б; Калесникович Кристина 10А; Зайкова Настя 10Б;

Корнеев Ладимир и Едигарева Аня 11Б. 

Русский язык

Победители :  Олифер Лера 5А ; Емельянова Настя 6Б; Кузьмина Сабина 7А; Ремшу Арина 8А; Хлебодарова Настя 9А; Козубенко Настя 10 Б; Целищева Арина 11А.

Призёры : Тимонен Даша 5А ; Трубило Саша 5Б; Пискунова Юля 6А; Капанен Алена 6А;

Зайков Максим 7А;Уколенко Олег 7Б; Картунен Саша 7Б; Беляева Таня 8А; Коломеец Кирилл 8Б;

Ильина Вика 8Б; Сулейманова Наиля 9А; Маликина Даша 9А; Калесникович Кристина 10А;

Ковалькова Сандра 10А; Едигарева Аня 11Б; Микуленок Наташа 11А.

Физика

Победители : Лесонен Саша 8А; Ильина Юля 8Б; Коломеец Кирилл 8Б;Денисов Данила 10Б; Костенок Эдуард 11Б; Худокормов Валера 11Б.

Призёры : Пуженкова Таня 10Б.

 

Спасибо всем участникам школьного этапа олимпиады!!!!

Удачи на муниципальном этапе олимпиады!!!

Материал предоставлен учителем алгебры и геометрии КСОШ Корольковой Л. А.

Просмотров: 522 | Добавил: iformatik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Copyright MyCorp © 2020